Paar venezianische Armsessel,
qualitätvolle Arbeit aus der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts, massive geschnitzte Nußholzgestelle mit tapezierten Sitzen und Lehnen, Altersspuren, Bezüge rissigniert (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Paar venezianische Armsessel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Loser gelber Beryll 6,90 ct
- Brillant Collier zus. ca. 0,60 ct
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct